Ренн (Франция) - Бранн (Берген, Норвегия) - 0:0

Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) - 0:1

Бавария: Кан, Янсен, Лусио, ван Бюйтен, Лелль, Оттль, ван Боммель, Швайнштайгер, Подольски, Клозе.

Гол: Гарднер (8)

Арис (Салоники, Греция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия)

Группа G

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм Хоттспур (Лондон, Англия) - 0:2 (матч закончен)

Голы: Кин (26), Бербатов (31)

Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 0:0

Группа H

Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хельсингборг (Швеция) - 0:0

Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция)

Корреспондент.net

Только что закончился матч Спартак-Байер, в которой красно-белые выиграли со счётом 2-1. Ура!

STA BENE! Спасибо: 0
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 150 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]

Пост N: 170
Зарегистрирован: 28.01.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.08 21:39. Заголовок: геодезист пишет: Эт..

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.08 02:36. Заголовок: Amico пишет: Купить..

Amico пишет:

цитата:
Купить победу. Вот о чем

Надо про это рссказать болельщикам Зенита , Глазго Рейнджерс, Баварии и т.д.
Побьют за это.
______________________
Так могут говорить только недоброжелатели Зенита.
Уж если не нравится Зенит, тогда лучше сидеть и помалкивать, чем такое говорить.

Смотрите СПРУТ Спасибо: 0

Пост N: 42
Зарегистрирован: 29.11.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.08 03:56. Заголовок: вчера спартачи быстр..

Вчера спартачи быстро забили гол Неймегену, уже на 2-ой минуте. И в итоге проиграли 1:2. Как всегда на последних минутах упустили ничью. Зато украинский Металист принес очки в копилку Украины в рейтинге УЕФА, обыграв на своем поле греческий Олимпиокос. И вырвали победу на 87 -ой минуте))

Завтра играет ЦСКА с Нанси.

Я хотел бы просыпаться рано утром. Завтракать на балконе. Потом гулять среди людей. И не думать больше ни о чем. Спасибо: 0
moderator

Пост N: 2018
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.08 17:42. Заголовок: Кубок УЕФА 2008-2009..

Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.08 23:30. Заголовок: Жеребьёвка 1/16 ФИ..

Жеребьёвка 1/16 ФИНАЛА:

1. ПСЖ (Франция) - ВОЛЬФСБУРГ (Германия)
2. КОПЕНГАГЕН (Дания) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)
3. НЕК (Голландия) - ГАМБУРГ (Германия)
4. САМПДОРИЯ (Италия) - МЕТАЛЛИСТ (Украина)
5. БРАГА (Португалия) - СТАНДАРД (Бельгия)
6. АСТОН ВИЛЛА (Англия) - ЦСКА (Москва, Россия)
7. ЛЕХ (Польша) - УДИНЕЗЕ (Италия)
8. ОЛИМПИАКОС (Греция) - СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция)
9. ФИОРЕНТИНА (Италия) - АЯКС (Голландия)
10. ОЛЬБОРГ (Дания) - ДЕПОРТИВО (Испания)
11. ВЕРДЕР (Германия) - МИЛАН (Италия)
12. БОРДО (Франция) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
13. ДИНАМО (Киев, Украина) - ВАЛЕНСИЯ (Испания)
14. ЗЕНИТ (С.Петербург) - ШТУТГАРТ (Германия)
15. МАРСЕЛЬ (Франция) - ТВЕНТЕ (Голландия)
16. ШАХТЕР (Украина) - ТОТТЕНХЭМ (Англия)

Пост N: 19
Зарегистрирован: 30.12.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.08 00:30. Заголовок: Elena-P добавлю: Же..

Поб.3 - Поб.12

Думаю меньше всех повезло Динамо(Киев). С Валенсией нечего им ловить! Дальше не пройдут. Если конечно не научаться не пропускать такие мячи не нужные. ЦСКА вполне может сыграть с Астон Виллой, правда не знаем, как команда после смены тренера будет играть. Говорят Зико будет тренером ЦСКА. Шахтер, тоже вполне может с Тотэнхемом справиться. Я думаю даже обязан. Жаль, Тоттенхэм не достался Динамо. Металист тоже врядли пройдет Сампдорию. Зенит - фиг его знает. Все возможно. Вот вердер-Милан - это матч достоин финала!

Пост N: 4614
Зарегистрирован: 22.05.05
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.09 02:52. Заголовок: Дэйв пишет: Говоря..

Дэйв пишет:

цитата:
Говорят Зико будет тренером ЦСКА

Говорят Газаев в Шахтер собрался?

Тело впёрнутое в воду, выпирается обратно, силой выпертой воды, телом впёрнутым в него. Спасибо: 0
администратор

Пост N: 713
Зарегистрирован: 25.05.05
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.09 00:54. Заголовок: На следующей неделе ..

На следующей неделе внимание болельщиков снова будет приковано к европейским клубным турнирам. Точнее - к Кубку УЕФА, в котором состоятся первые матчи 1/16 финала.

Защита "Зенита"
Для некоторых клубов это будут первые официальные матчи в сезоне. Впрочем, аналогичная ситуация в прошлом году не помешала "Зениту" дойти до финала и одержать в нем победу. Заняв третье место в квартете Н на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, питерцы снова оказались в 1/16 финала Кубка УЕФА. И вновь, как в прошлом году, когда они прошли "Вильяреал" лишь по правилу выездного гола, их ждет сильный соперник - "Штутгарт".

Миланская угроза
Кроме "Штутгарта", на этой стадии соревнуются еще три немецких команды. "Гамбург" и "Вольфсбург" выиграли свои группы и встретятся с "Неймегеном" и "Пари Сен-Жермен" соответственно. "Вердер", выбывший из Лиги чемпионов, сразится с "Миланом". Кубок УЕФА - единственный из европейских клубных трофеев, который пока не покорился "россонери". И, имея в составе таких звезд, как Андреа Пирло, Дэвид Бэкхем и Кларенс Зеедорф, "Милан" постарается восполнить этот пробел.

Победный опыт ЦСКА
Среди других поединков можно отметить битву "Фиорентины" с 4-кратным клубным чемпионом Европы "Аяксом", а также матч "Шахтера" с "Тоттенхэмом". На стадии 1/8 финала уже могут встретиться команды из одной и той же страны, и в их число как раз могут попасть "шпоры". Правда, для этого нужна не только их собственная победа над украинцами, но и успех "Астон Виллы" в соперничестве с ЦСКА, обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

Честь датской короны
Если английские команды ранее уже дважды встречались в Кубке УЕФА, то украинские в этом сезоне могут сделать это впервые. Киевское "Динамо" и харьковский "Металлист" могут подарить болельщикам украинское дерби, если пройдут соответственно "Валенсию" и "Сампдорию". Впервые за пять лет в весеннюю стадию еврокубков пробились датские клубы: "Ольборг" и "Копенгаген". А вот "Бордо" и "Галатасарай" сразятся в Европе в четвертый раз за последние три сезона, и турки постараются одержать первую победу над аквитанцами в гостях.

uefa.com

Пост N: 746
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 20:32. Заголовок: К 15 минуте матча Зе..

К 15 минуте матча Зенит-Штутгарт, ничья 1:1

Пост N: 749
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 20:59. Заголовок: После первого тайма,..

После первого тайма, Динамо (Киев) проигрывает Валенсии 0:1

Пост N: 750
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 21:18. Заголовок: Анатолий Тимощук выв..

Анатолий Тимощук вывел Зенит вперед 2:1

Пост N: 751
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 21:29. Заголовок: На 63 минуте Кравчен..

На 63 минуте Кравченко (Динамо Киев) сравнивает счет!

Пост N: 753
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 21:42. Заголовок: Вернее это был автог..

Вернее это был автогол Альбиоль (Валенсия)

Пост N: 2163
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 22:26. Заголовок: Динамо (Киев) - Ва..

Динамо (Киев) - Валенсия - 1:1

Олимпиакос - Сент-Этьен - 1:3

Зенит -Штутгарт - 2:1

Астон Вилла- ЦСКА - после первого тайма - 0:1

Пост N: 2164
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 22:28. Заголовок: Поклонников Зенита..

Поклонников Зенита с победой , вдвойне приятно что решающий гол забил наш Анатолий Тимощук